Ипотечный калькулятор

Узнайте свой ежемесячный платеж по ипотеке в режиме онлайн!

С 01 ноября 2019г. рассмотрение заявки по ипотечному кредиту от 8,8 % годовых за 1-2 дня в ведущих банках России!

С каждым годом ипотека в Щелково пользуется все большей популярностью. Ипотечные кредиты в Щелково предлагает все большее количество банков, все больше ипотечных программ создается для получения кредита. Разобраться в вопросах ипотеки в Щелково и выборе банка Вам поможет менеджер нашего агентства недвижимости по тел.: 8 (925) 111-11-23; 8 (800) 222-02-41. Ипотека дает Вам возможность расширения границ при покупке или обмене недвижимости в г. Щелково, а на сегодняшний день ипотека для многих является единственным возможным способом улучшения жилищных условий или покупки нового жилья. Наши специалисты владеют информацией об ипотечных кредитах в Щелково и Фрязино, таких банков как Сбербанк г. Щелково, Абсолют Банк, Возрождение, Росбанк. Срок рассмотрения ипотечного кредита в Щелково или Фрязино в общей сложности составит не более 10 дней. В данный срок войдет рассмотрение Вас как Заемщика и рассмотрение объекта недвижимости в г. Щелково. Например, для рассмотрения ипотеки в Сбербанке необходимы следующие документы:

- ксерокопии всех страниц паспорта (с предъявлением оригинала)
- справки о доходах по форме 2 НДФЛ за последние 6 месяцев, в обязательном порядке должна содержать: номер, дату выдачи, номер ИФНС; актуальные паспортные данные работника и его ИНН, телефон организации с кодом города, ФИО, должность и подпись лица подписавшего данную справку и круглую печать.
- копия трудовой книжки, заверенная работодателем (на каждой странице обязательно наличие даты заверения, штампа «копия верна» с должностью, ФИО заверяющего и подписью, печать организации; на последней странице + «работает по настоящее время»)
- перечень реквизитов организации: ИНН, ОГРН, ОКПО, БИК, р/счет, кор./счет, ФИО работодателя, юридический и почтовый адреса, телефоны отдела кадров и бухгалтерии)
- Заявление-анкета
Справка 2 НДФЛ может быть заменена либо справкой по форме банка или справкой свободной формы, содержащей следующую информацию: * Фамилия, имя, отчество сотрудника * Полное наименование предприятия, учреждения, организации, его юридический и почтовый адреса, индекс, телефоны отдела кадров и бухгалтерии, банковские реквизиты (р/с, к/с, БИК, наименование Банка), ОКПО, ИНН, ОГРН * Сведение о занимаемой должности и стаже работе (дата принятия на работу) * Доход за последние 6 месяцев (в совокупности) * Удержания за последние 6 месяцев с расшифровкой по видам * Подписи руководителя, главного бухгалтера и печать * Дата выдачи справки (срок действия справки 15 календарных дней с даты выдачи) Для Заемщика и Поручителей документы одинаковые

Заявка на ипотеку

Вы можете отправить заявку на ипотеку, воспользовавшись формой ниже.

Список документов
  • Документ, удостоверяющий личность Заемщика Паспорт гражданина Российской Федерации (оригинал)
  • Второй документ, удостоверяющий личность Заемщика (оригинал) СНИЛС — свидетельство о пенсионном страховании (обязательно)
  • Документ, подтверждающий занятость Копия трудовой книжки Заемщика, заверенная работодателем (с печатью компании-работодателя на каждой странице копии).
  • Документ, подтверждающий доход Справка с места работы по форме 2-НДФЛ о размере дохода за истекшие месяцы текущего календарного года или за фактически отработанное время на последнем месте работы.
  • Анкета банка Также Заемщику необходимо предоставить заполненную анкету.

Предложения банков
Лучшие кредитные программы по сниженным процентным ставкам от наших банков-партнеров!
ВТБ 24
9,7