Выражаем благодарность агенству недвижимости «Сто процентов» и лично его генеральному директору Спорышеву Сергею Сергеевичу. Покупали квартиру в ипотеку через это агенство и остались очень довольны высоким профессионализмом Сергея Сергеевича, который взял решение всех вопросов на себя (от подбора квартиры и получения ипотечного кредита в банке, вплоть до получения ключей от долгожданной жилплощади). Также отмечаем, что Сергей Сергеевич был постоянно на связи и отвечал на все интересующие нас вопросы быстро простым и понятным для нас языком. Желаем агенству процветания, а лично Сергею Сергеевичу - больших успехов. Обязательно обратимся в агенство снова. Будем рекомендовать агенство недвижимости «Сто процентов» своим знакомым и друзьям.

Александр и Анастасия.