ком. квартира мкр-н Аничково д.

Московская область, посёлок Аничково, 1
Жилая площадь 16 м2
Площадь комнат 16,5 м2
Площадь кухни 9 м2
Балкон есть
Санузел СУС
Вид из окон улица
Ремонт Хороший
Тип дома кирпично-монолитный
Год постройки дома 2013
Высота потолков в метрах 2

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается 1 ком. квартира, г.о. Лосино-Петровский, мкр-н. Аничково, д. 1, дом 2013 года постройки. 22/12-м.к., 38 с учетом лоджии, 35,7 кв.м.-общая, 16,5- жилая, 9,2 - кухня, СУС, застекленная лоджия. Квартира в хорошем состоянии, окна ПВХ, на полу ламинат и плитка, санузел полностью выложен плиткой, 1 минута пешком автобусная остановка, автолайны до ж/д станции Чкаловская или Осеевская - 50 минут до Ярославского вокзала, ходят автобусы до м. Щелковская, рядом все сетевые магазины. Во дворе построен новый современный детский сад. Красивый, чистый двор, с детскими площадками. Чистый воздух, 10 мин езды до Базы отдыха МИД России с аквапарком, собственным зоопарком, конными прогулками, и шикарным лесом. 1 взрослый собственник. Квартира в собственности с 2014 года, все соседи живут! Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии под 9,6 % за один-два дня, в ведущих банках России.