1 ком. квартира Свердловский, ул. Заречная, д. 10

Тип дома монолит
Год постройки дома 2016
Высота потолков в метрах 2

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается 1 ком. квартира, г.п. Свердловский, ул. Заречная, д. 10 (ЖК Лукино-Варино), дом 2016 года постройки. 4/14-м.к., 38,3 кв.м.-общая по ЕГРН, 17,5- жилая, 11,3 - кухня, СУС, застекленная лоджия. Квартира без отделки(от Застройщика), окна ПВХ. Просторный санузел. Окна выходят на восточную сторону света. В 2 минутах пешком автобусная остановка, автолайны до ж/д станции Чкаловская или Осеевская - 50 минут до Ярославского вокзала, ходят автобусы до м. Щелковская, рядом все сетевые магазины. Во дворе построен новый современный детский сад с бассейном и новая школа с баскетбольными площадками. Красивый, чистый двор, с детскими площадками. Чистый воздух, 10 мин езды до Базы отдыха МИД России с аквапарком, собственным зоопарком, конными прогулками, и шикарным лесом. 1 взрослый собственник. Квартира в собственности, покупалась за наличные у Застройщика, свободная продажа, никто не прописан! Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии под 9,2 % за один-два дня, в ведущих банках России. Оперативный показ, ключи в агентстве!

27 Августа 2019
Площадь (общ/жил/кух), м2: 51/23/8