2-х ком. квартира г. Щелково, 1-й Советский пер. д. 4а

Московская область, городской округ Щёлково, Щёлково, 1-й Советский переулок, 4А
Жилая площадь 31 м2
Площадь комнат 17,5 м2, 14 м2
Площадь кухни 6 м2
Балкон есть
Санузел СУР
Ремонт Требуется ремонт
Тип дома кирпичный

Эксклюзив АН "Сто процентов"! Продается двухкомнатная квартира в г. Щелково, ул. 1-й Советский переулок, д. 4А, 2 этаж 5-ти этажного кирпичного дома. Общая отапливаемая площадь 45,4 кв.м. плюс балкон 2,5 кв.м, комнаты 17,5 кв.м и 14 кв.м - изолированные (распашонка слева и справа относительно кухни), кухня 6 кв. м. Состояние квартиры: нужен капитальный ремонт, два окна ПВХ, счетчики на воду установлены, без газовой колонки (центральное водоснабжение). Центр города, вторая линия домов от дороги, развитая инфраструктура, в шаговой доступности школы, детские сады, супермаркеты, магазины, рестораны, кинотеатр "5 Звезд", взрослая и детская больница и т.д. До автобусной остановки на Москву 5 минут пешком (м. Щелковская 40 минут), 15 минут пешком до ж/д станции "Воронок"(Ярославский вокзал 50 минут). 1 взрослый собственник, свободная продажа, никто не прописан и не проживает. Все документы собраны. Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии под 8,8 % за один-два дня, в ведущих банках России. Оперативный показ, ключи в агентстве.