г.п. Свердловский, пос. Аничково, д.

Московская область, посёлок Аничково, 6
Метро Щелковская
Район Щелковский
Жилая площадь 19 м2
Площадь комнат 19 м2
Площадь кухни 14 м2
Санузел СУС
Ремонт Евроремонт
Тип дома кирпично-монолитный
Год постройки дома 2014
Высота потолков в метрах 2
Покрытие пола ламинат

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается 1 ком. квартира, г.п. Свердловский, пос. Аничково, д. 6, дом 2014 года постройки. 12/12-м.к., 44 с учетом лоджии, 39,8 кв.м.-общая, 19- жилая, 12 - кухня, СУС, застекленная и утепленная лоджия. Квартира в отличном состоянии, на полу ламинат и плитка, санузел полностью выложен плиткой, двухуровневое освещение с подсветкой разных цветов, сделана система вентилирования (кондиционер) по всей квартире. Окна двор. 2 минутах пешком автобусная остановка, автолайны до ж/д станции Чкаловская или Осеевская - 50 минут до Ярославского вокзала, ходят автобусы до м. Щелковская, рядом все сетевые магазины. Во дворе построен новый современный детский сад. Красивый, чистый двор, с детскими площадками. Чистый воздух, 10 мин езды до Базы отдыха МИД России с аквапарком, собственным зоопарком, конными прогулками, и шикарным лесом. 1 взрослый собственник. Квартира в собственности с 2014 года, свободная продажа, никто не прописан, все соседи живут! Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии под 9,6 % за один-два дня, в ведущих банках России.

28 Февраля 2019
Площадь (общ/жил/кух), м2: 68/46/8.4