мкр-н Аничково д. - двухкомнатная квартира

Год постройки дома 2013
Высота потолков в метрах 2
Тип парковки подземная

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается 2-х ком. квартира, Щелковский район, мкр-н Аничково, д. 8, рядом с г.п. Свердловский, дом 2013 года постройки. 3/8-м.к., 64кв.м + лоджия 4 кв.м., квадратные комнаты 17кв.м. и 14 кв.м, СУС. кухня-гостиная 20 кв.м. Окна ПВХ, новые радиаторы отопления, на полу ламинат, ванная комната выложена плиткой, по ремонту есть небольшие недоделки. В 2 минутах пешком автобусная остановка, автолайны до ж/д станции Чкаловская или Осеевская - 50 минут до Ярославского вокзала, ходят автобусы до м. Щелковская, рядом все сетевые магазины. Во дворе построен новый современный детский сад. Красивый, чистый двор, с детскими площадками. Чистый воздух, 10 мин езды до Базы отдыха МИД России с аквапарком, собственным зоопарком, конными прогулками, и шикарным лесом. Документы основания: договор купли-продажи с Застройщиком, покупалась за наличные. Квартира в собственности с 2014года, свободная продажа! Ипотека рассматривается. Оперативный показ, звоните! Отличная квартира за такие деньги!