Щелково, ул. Комарова д. 7/2 - 2-х ком. квартира

Тип дома панельный
Высота потолков в метрах 2
Покрытие пола линолеум

Эксклюзив АН "Сто процентов"! Продается двухкомнатная квартира в г. Щелково, ул. Комарова, д. 7 корп.2, 4 этаж 5-ти этажного крупно-панельного дома. Общая отапливаемая площадь 45,9 кв.м. плюс балкон 2 кв.м, комнаты 18 кв.м и 14 кв.м - смежные, но можно изолировать за счет установки дополнительной стены (ничего ломать не нужно), кухня 6 кв. м. Состояние квартиры хорошее - жилое, окна ПВХ, ванная комната выложена плиткой, застекленный балкон, центральное водоснабжение - без газовой колонки. Центр города, вторая линия домов от дороги, развитая инфраструктура, в шаговой доступности школы, детские сады, супермаркеты, магазины, рестораны, кинотеатр "5 Звезд", взрослая и детская больница и т.д. До автобусной остановки на Москву 5 минут пешком (м. Щелковская 40 минут), 15 минут пешком до ж/д станции "Воронок"(Ярославский вокзал 50 минут). 1 взрослый собственник, свободная продажа, никто не прописан и не проживает. Все документы собраны. Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии под 9,5 % за один-два дня, в ведущих банках России. Оперативный показ, ключи в агентстве.

27 Августа 2019
Площадь (общ/жил/кух), м2: 51/23/8