Щелково мкр-н Богородский д. 17 - однокомнатная квартира

Год постройки дома 2013
Высота потолков в метрах 2
Покрытие пола ламинат

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается однокомнатная квартира в г. Щелково, мкр-н Богородский д. 17, дом 2013 года постройки, 14/14-м.к., 32/16-жилая/ 5,5 - кухня, СУС, лоджия 4,2 кв.м.. Квартире в хорошем состоянии, на полу плитка и ламинат, санузел выложен плиткой, окна ПВХ выходят во двор дома. Вход в кухню из комнаты. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности супермаркеты, магазины, детские сады и школы, взрослая и детская больница. Дом расположен в районе двух активно развивающихся микрорайонов "Финский" и "Богородский" На данный момент построено и введено в эксплуатацию три детских сада, общеобразовательная школа на 700 человек, рядом с домом большая авто парковка. Транспорт - 20 км от МКАД как по Щелковскому так и по Ярославскому шоссе, до автобусной остановки на Москву 5 минут ходьбы (м. Щелковская 50 минут), до ж/д станции "Воронок" 15 минут транспортом (остановка 1 мин. ходьбы). Квартира в собственности с 2014 года, 1 взрослый собственник, все документы готовы к сделке. Оперативный показ, звоните! Ипотека рассматривается.

28 Февраля 2019
Площадь (общ/жил/кух), м2: 44/19/14