Свердловский ул. Заречная, д. 10 - однокомнатная квартира

Год постройки дома 2016
Высота потолков в метрах 2
Покрытие пола ламинат

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается 1 ком. квартира, г.п. Свердловский, ул. Заречная, д. 10 (ЖК Лукино-Варино), дом 2016 года постройки. 6/14-м.к., 38 кв.м.-общая, 16- жилая, 10,6 - кухня, СУС, застекленная и утепленная лоджия. Квартира в отличном состоянии, стены выровнены и готовы к оклейке обоев, на полу ламинат и плитка, санузел полностью выложен плиткой, грамотная разводка воноснабжения, комната разделена на две зоны перегородкой. Окна выходят на восточную сторону света. В 2 минутах пешком автобусная остановка, автолайны до ж/д станции Чкаловская или Осеевская - 50 минут до Ярославского вокзала, ходят автобусы до м. Щелковская, рядом все сетевые магазины. Во дворе построен новый современный детский сад с бассейном и новая школа с баскетбольными площадками. Красивый, чистый двор, с детскими площадками. Чистый воздух, 10 мин езды до Базы отдыха МИД России с аквапарком, собственным зоопарком, конными прогулками, и шикарным лесом. 1 взрослый собственник. Квартира в собственности, свободная продажа, никто не прописан, все соседи живут! Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии под 9,2 % за один-два дня, в ведущих банках России. Оперативный показ, звоните! Отличная квартира за такие деньги!

28 Февраля 2019
Площадь (общ/жил/кух), м2: 44/19/14