Звездный городок д.

Ремонт Косметический
Тип дома кирпичный
Высота потолков в метрах 2

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается большая трехкомнатная квартира в г. Звездный городок, д. 20, 6/10-кирп., 68,8 - общая (без учета двух лоджий)/17,9+15,9 +12,8 - комнаты/8,4-кухня, комнаты изолированные, две лоджии 4 кв.м и 2 кв.м., санузел раздельный, окна выходят на две стороны. Квартира в хорошем жилом состоянии, окна ПВХ, на полу линолеум и ковролин. Дом расположен в центре городка, въезд на территория строго по пропусках. Звездный городок - это закрытая, охраняемая и благоустроенная территория со своей развитой инфраструктурой. На его территории расположены: детский сад, школа с углубленным изучением английского языка, МФЦ, аптеки, магазины, поликлиника, музей Космонавтики, Дом Офицеров, Центр подготовки космонавтов, озера. Сам городок расположен внутри лесополосы, но в тоже время в пешей доступности от ж\д станции Циолковская (15-20 мин., Ярославский вокзал. м. Комсомольская) и автобусная остановка до Москвы (пешком 5 минут, м. Щелковская), маршрутное такси въезжает на территорию городка 50 (маршрут по г. Щелково) и 380 (до Москвы). В собственности с 2012 года, никто не прописан, все документы готовы к сделке. Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии под 9,5 % за один-два дня, в ведущих банках России.