Московская область, городской округ Щёлково, Щёлково, Парковая улица, 4
Состояние отличное
Тип дома кирпичный
Покрытие пола ламинат

Эксклюзив АН "Сто процентов"! Продается однокомнатная квартира в самом центре г. Щелково, ул. Парковая, д. 4 (за Администрацией города), 3 этаж 4-х этажного кирпичного дома. Общая площадь 32,1 кв.м(по ЕГРН), комната 18 кв.м, кухня 6 кв.м., есть кладовка, без балкона. Квартира в отличном состоянии, после капитального ремонта! Сделана новая медная электропроводка, трубы водоснабжения - полипропилен (разведены через гребенку), новые радиаторы, заменены все общедомовые коммуникации (электрика, вода, отопление). Окна ПВХ, на полу сделана стяжка, сверху уложен ламинат в комнате и дорогой керамогранит на кухне и в коридоре, стены выровнены и оклеены обоями, в комнате установлен шкаф-купе, в нем же расположена кладовка (не стандартная планировка), оставляем встроенную кухню (фирма "Стильные кухни", шкафы с доводчиками) с техникой (варочная панель и духовой шкаф Bosch, холодильник Liebherr), столешница из искуственного камня. Квартира не требует абсолютно ни каких вложений, заезжай и живи. Очень удачное месторасположение дома, в центре города и в тоже время в тихом спокойном месте, вся инфраструктура города в шаговой доступности 2 школы, детские сады, супермаркеты, магазины, рестораны, кинотеатр "5 Звезд", взрослая и детская больница, Перинатальный центр и многое другое. До автобусной остановки на Москву 7 минут пешком (м. Щелковская 40 минут), 12 минут пешком до ж/д станции "Воронок"(Ярославский вокзал 50 минут). 1 взрослый собственник, никто не прописан и не проживает, обременений нет. Ипотека приветствуется. Оперативный показ, звоните!