Московская область, городской округ Щёлково, посёлок Литвиново, 14
Тип дома кирпично-монолитный
Год постройки дома 2018
Высота потолков в метрах 2.6

Эксклюзив АН "Сто процентов"! Продается однокомнатная квартира г.о. Щелково, пос. Литвиново, д. 14, (30 км от МКАД ), 10-й этаж 10-ти этажного мон. кирп. дома 2018 года постройки. Над квартирой полноценный технический этаж. Общая площадь 34,7 кв.м., отапливаемая площадь 30,7 кв.м., комната 15 кв.м, кухня 8 кв. м, большая 4-х метровая лоджия. Квартира в отличном состоянии, окна ПВХ, санузел выложен плиткой, на полу ламинат. Тихий район, экологический чистое место. В шаговой доступности школа, детский сад, супермаркеты, почта, дворец культуры. До автобусной остановки на Москву 2 минуты пешком (м. Щелковская 1,5 часа ), 1 взрослый собственник, в собственности с 2019г., свободная продажа, никто не прописан и не проживает. Ипотека возможна. Оперативный показ, ключи в агентстве, звоните!