Московская область, городской округ Щёлково, Щёлково, микрорайон Богородский, 2
Тип дома кирпично-монолитный
Год постройки дома 2016
Высота потолков в метрах 2.7

Эксклюзив АН "Сто процентов". Новое предложение. Продается однокомнатная квартира г. Щелково, мкр-н Богородский д. 2, дом 2016 года постройки, 3/16-м. к, 37-общая (по ЕГРН) + лоджия 3,4 кв.м, комната 15,9 / 8,6-кухня, СУС. Застекленная лоджия. Квартира в хорошем состоянии, окна ПВХ, на полу плитка и ламинат, ванная комната полностью выложена плиткой, квартира очень теплая. Вид из окон на восток, в сторону частного сектора. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности супермаркеты, магазины, детские сады и школы. Рядом с домом большая авто парковка. Транспорт - 20 км от МКАД как по Щелковскому так и по Ярославскому шоссе, до автобусной остановки на Москву 3 минуты пешком (м. Щелковская 50 минут), до ж/д станции "Воронок" 15 минут транспортом . В собственности с 2016 года, 1 взрослый собственник, свободная продажа, никто не прописан, полная стоимость в дкп, квартира без обременений. Ипотека приветствуется. Заезжай и живи! Звоните!