Московская область, городской округ Щёлково, Щёлково, улица Беляева, 30А
Балкон нет
Состояние хорошее
Год постройки дома 1994

Эксклюзив АН "Сто процентов"! Новое предложение. Продается однокомнатная квартира в г. Щелково, ул. Беляева, д. 30а, дом 1994 года постройки, 1 высокий этаж 5-ти этажного крупно-панельного дома. Общая отапливаемая площадь 40,6 кв. м., комната 16,2 кв.м, кухня 9,5 кв. м, большая прихожая 6,5 кв. м., раздельный санузел. Состояние квартиры хорошее, окна пвх, ванная комната выложена плиткой, новые подводка к радиаторам отопления. Продается с мебелью, которую вы видите на фото. Высота потолком 2,9 м! Отличное состояние подъезда. Центральная система водоснабжения (без газовой колонки), подача воды и отопления подается от Звездного городка. Дом расположен на окраине микрорайона и граничит с лесным массивом при этом развитая инфраструктура: в шаговой доступности сетевые магазины, детский сад, школа, поликлиника. До ж/д станции Бахчиванджи 1 км (12 минут пешком средним темпом) - время в пути до Ярославского вокзала 45 минут на Рексе и 1 час 5 минут на обычной электричке, также есть автобусные маршруты до м. Щелковская (1 час в пути) и внутренние маршруты по городу. 2 взрослых собственника с 2010 года, свободная продажа, никто не прописан и не проживает, любая форма взаиморасчетов! Все документы собраны. Оперативный показ, ключ в агентстве. Звоните!