Московская область, городской округ Щёлково, Щёлково, Сиреневая улица, 5Б
Тип комнат изолированная
Год постройки дома 2005
Высота потолков в метрах 2.7

Эксклюзив АН "Сто процентов"! Новое предложение. Продается однокомнатная квартира г. Щелково, ул. Сиреневая, д. 5Б, 2 этаж 10-ти этажного кирпичного дома 2005 года постройки. Общая площадь 42.1 кв.м плюс лоджия 4 кв.м, комната 17.7 кв.м, кухня 10,1 кв. м. Квартира в отличном состоянии. Окна пвх, заменена система водоснабжения (полипропиленовые трубы), на полу ламинат, санузел выложен плиткой. Встроенная кухня и шкаф-купе входит в стоимость квартиры. Тихий спокойный район. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности школы, детские сады, торговый центры, Сбербанк, районный рынок, почта и многое другое. До автобусной остановки на Москву 7 минут пешком (м. Щелковская 40 минут), 20 минут пешком до ж/д станции "Воронок"(Ярославский вокзал 50 минут). 1 взрослый собственник (основание собственности договор купли-продажи 2008г.), свободная продажа, никто не прописан, без обременений. Ипотека приветствуется. Оперативный показ, звоните!