Московская область, городской округ Щёлково, Щёлково, микрорайон Щёлково-3, Институтская улица, 2Б
Площадь комнат 18 м2
Год постройки дома 2013

Эксклюзив АН "Сто процентов", новое предложение! Продается 1 ком. квартира г. Щелково, ул. Институтская, д. 2Б, 10/17-м. к. Общая площадь по егрн 43 кв. м плюс лоджия 3,5 кв. м, комната 18 кв. м, кухня 12,5 кв.м., раздельный санузел, есть большая кладовка. Дом 2013 года постройки. Квартира в хорошем состоянии, застекленная лоджия, на полу в комнате ламинат, в коридоре и кухне линолеум, в санузел на полу плитка, стены обшиты панелями ПВХ, окна ПВХ. Вид из окон во двор. Закрытая территория дома, при въезде во двор откатные ворота. Отличное месторасположение дома, рядом детский сад, школы, больница, сетевые магазины. Квартира продается без мебели. До ж/д станции Гагаринская 5 минут пешком ( Ярославский вокзал 1 час), до автобусной остановки на Москву 10 минут пешком. 1 взрослый собственник, никто не прописан, свободная продажа, перепланировок и обременений нет. Ипотека рассматривается. Оперативный показ. Звоните!