Московская область, городской округ Щёлково, Щёлково, Сиреневая улица, 22А
Площадь комнат 17 м2
Состояние хорошее
Тип дома кирпичный

Эксклюзив АН "Сто процентов"! Продается 1 ком. квартира г. Щелково, ул. Сиреневая, д. 22а, 3 этаж 9-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь с учетом 6-ти метровой лоджии 43 кв.м., отапливаемая площадь 37,1 кв.м., комната 16,8 кв. м, кухня 8,3 кв. м., СУС, есть кладовка. Квартира в хорошем состоянии, установлены качественные окна пвх, на полу в комнате - ламинат, кухня - линолеум, коридор - плитка, санузел полностью выложен плиткой, в комнате есть шкаф-купе, большая утепленная 6-ти метровая лоджия. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности школы, детские сады, сетевые магазины, торговый центры, Гиперглобус, Сбербанк, районный рынок, почта и многое другое. До автобусной остановки на Москву 7 минут пешком (м. Щелковская 40 минут), 20-25 минут пешком до ж/д станции "Воронок"(Ярославский вокзал 50 минут). 1 взрослый собственник (основание собственности - приватизация 2010г.), выписка до сделки. Ипотека приветствуется. Оперативный показ, звоните!