Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Молодёжная улица, 1
Жилая площадь 16.2 м2
Площадь комнат 16.2 м2
Санузел СУС
Тип дома кирпично-монолитный
Год постройки дома 2015
Высота потолков в метрах 2.7

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается 1 ком. квартира, г.п. Свердловский (мкр. Лукино-Варино), ул. Молодежная, д. 1, дом 2015 года постройки, 15/16-м.к,, 51,2 - общая, 39.2 кв.м. - отапливаемая (по ЕГРН), 16,2- жилая, 10,4 - кухня, СУС, огромная 12-ти метровая лоджия. Квартира в хорошем состоянии, на полу ламинат и плитка, стены выровнены и оклеены, СУ полностью выложен плиткой, требуется местами косметический ремонт (перекрасить стены, установить межкомнатные двери, заменить одно окно ПВХ). Мебель которая присутствует на фото остается в квартире, холодильник и стиральную машину тоже оставляем. Шикарный вид из окон, в сторону реки Клязьма. Развитая инфраструктура. Во дворе новая общеобразовательная школа, детский сад, все сетевые магазины, в 2 минутах пешком автобусная остановка, автолайны до ж/д станции Чкаловская или Осеевская - 50 минут до Ярославского вокзала, ходят автобусы до м. Щелковская. Чистый воздух, 10 мин езды до Базы отдыха МИД России с аквапарком, собственным зоопарком, конными прогулками, и шикарным лесом. 1 взрослый собственник, свободная продажа, никто не прописан и не проживает, без обременений. Ипотека рассматривается. Оперативный показ, ключи в агентстве!