Московская область, городской округ Щёлково, Щёлково, улица Комарова, 17к2
Санузел СУС
Ремонт Обычный
Тип дома кирпичный

Эксклюзив АН "Сто процентов"! Продается двухкомнатная квартира г. Щелково, ул. Комарова, д. 17, корп. 2, 2 этаж 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 41.9 кв.м(по ЕГРН), изолированные комнаты 13,5 + 12,5 кв.м, кухня 5.5 кв.м., есть кладовка, без балкона. В комнатах и коридоре сделан ремонт, на полу - ламинат, потолки - натяжные, окна ПВХ, электропроводка новая (медная), новые батареи. Сантехника в рабочем состоянии, но сама кухня и ванная комната требуют ремонта. Оставляем практически всю мебель, которую вы видите на фото- если не нужна, то вывезем. Дом расположен в центре города, развитая инфраструктура, в шаговой доступности 2 школы, детские сады, супермаркеты, магазины, рестораны, кинотеатр "5 Звезд", взрослая и детская больница и многое другое. Зеленый, тихий двор. До автобусной остановки на Москву 7 минут пешком (м. Щелковская 40 минут), 13 минут пешком до ж/д станции "Воронок"(Ярославский вокзал 50 минут). 1 взрослый собственник, полная стоимость в дкп, обременений нет. Ипотека приветствуется. Оперативный показ, звоните!