Московская область, городской округ Щёлково, Щёлково, улица 8 Марта, 19
Состояние хорошее
Тип дома кирпичный
Высота потолков в метрах 2.6

Эксклюзив АН "Сто процентов"! Новое предложение. Продается двухкомнатная квартира г. Щелково, ул. 8 Марта, д. 19, 4 этаж 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 43.3 кв.м плюс балкон, комнаты 17 и 13 кв.м, кухня 6 кв. м. Планировка комнат - распашонка(на две стороны), можно легко изолировать. 5 лет назад в квартире делался косметический ремонт. Квартира в чистом, ухоженном состоянии, на полу ламинат, ванная комната выложена плиткой. Тихий спокойный район. В шаговой доступности новая общеобразовательная школа, детские сады, сетевые магазины. До автобусной остановки на Москву 7 минут пешком (м. Щелковская 40 минут), 20-25 минут пешком до ж/д станции "Воронок" или "Щелково"(Ярославский вокзал 50 минут). 1 взрослый собственник (основание собственности приватизация 2002г.), свободная продажа, без обременений. Ипотека приветствуется. Оперативный показ, звоните!