Московская область, городской округ Щёлково, посёлок Краснознаменский, 5
Тип дома кирпичный
Высота потолков в метрах 2.5
Покрытие пола ламинат

Эксклюзив АН "Сто процентов"! Продается двухкомнатная квартира г.о. Щелково, пос. Краснознаменский, д. 5, 5 этаж 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 44.8 кв.м(по ЕГРН), комнаты 14.3 + 13 кв.м - изолированные, кухня 6 кв.м., есть кладовка и балкон. Квартира в отличном состоянии, после капитального ремонта, на пол заливали стяжку, менялась электрика (медные проводка), новая система водоснабжения (трубы полипропилен), на полу ламинат и линолеум, ванная комната и туалет выложены плиткой, в комнатах сделаны розетки под ТВ и интернет, квартира очень теплая, поэтому окно пвх заменили только на кухне. Крыша сухая - не течет! Тихий спальный район, зеленый двор с большим количеством деревьев, в шаговой доступности школы, детские сады, почта, сетевые супермаркеты- Магнит, Пятёрочка, автобусная остановка (конечная) находится на торце дома, до ж/д станции Соколовская 12 минут пешком (до Ярославского вокзала 50 минут) или 2 минуты на маршрутке. 1 взрослый собственник (приватизация 2016г.), свободная продажа, никто не прописан, полная стоимость в дкп, обременений нет. Ипотека приветствуется. Оперативный показ, звоните!