Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, улица Михаила Марченко, 12
Жилая площадь 34.5 м2
Площадь комнат 18,4 м2, 17 м2
Балкон есть
Тип дома кирпично-монолитный

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается 2-х ком. квартира, г.п. Свердловский, ул. М. Марченко, д. 12, дом 2012 года постройки, 3/8-м.к,, 66 кв.м. - отапливаемая (по ЕГРН) + лоджия, комнаты 18,4 и 17 кв.м. - изолированные (распашонка на две стороны), 13,7 - кухня, большой коридор. СУР. Квартира в хорошем состоянии, на полу ламинат и плитка, ванная комната и туалет полностью выложены плиткой, окна ПВХ. Развитая инфраструктура. Рядом школа, детский сад, все сетевые магазины, в 2 минутах пешком автобусная остановка, автолайны до ж/д станции Чкаловская или Осеевская - 50 минут до Ярославского вокзала, ходят автобусы до м. Щелковская. Чистый воздух, 10 мин езды до Базы отдыха МИД России с аквапарком, собственным зоопарком, конными прогулками, и шикарным лесом. 3 взрослых собственника, в собственности с 2014 года (договор мены), свободная продажа, никто не прописан, без перепланировок, без обременений. Ипотека рассматривается. Оперативный показ, звоните!