Московская область, городской округ Щёлково, Щёлково, Московская улица, 138к3
Балкон 2 лоджии
Ремонт Евроремонт
Год постройки дома 1990

Эксклюзив АН "Сто процентов". Новое предложение. Продается трехкомнатная квартира г. Щелково, ул. Московская, д. 138к3, дом 1990 года постройки, 3/9-кирп., 60.5-общая плюс две лоджии/комнаты 17,5/13/9,5 кв.м - изолированные /9-кухня, СУР. Квартира в отличном состоянии, в этом году делался капитальный ремонт, новые энергосберегающие окна ПВХ, стяжка на полу - в комнатах ламинат, в коридоре плитка, туалет полностью выложен плиткой, новая медная электропроводка, также в каждую комнату выведены розетки под ТВ и интернет, натяжные потолки, новые радиаторы отопления, на двух лоджиях убраны оконные проемы, при этом они полностью утеплены(сделаны теплые полы) - за перепланировку не считается, но общая площадь увеличена. Не успели сделать ремонт на кухне и ванной комнате, но состояние хорошее. Оставляем шкаф-купе в коридоре, диван, кровать, кондиционер. Во дворе всегда есть свободное парковочное место. Тихий спальный район. Развитая инфраструктура, во дворе новая общеобразовательная школа, детский сад, сетевые магазины. Транспорт - 17 км от МКАД по Щелковскому шоссе, до автобусной остановки на Москву 5 минут пешком (м. Щелковская 50 минут), до ж/д станции "Воронок" 20 минут пешком. В собственности с 2005 года, 1 взрослый собственник, полная стоимость в дкп, квартира без обременений. Ипотека приветствуется. Оперативный показ. Звоните!