Московская область, городской округ Щёлково, рабочий посёлок Монино, улица Генерала Дементьева, 4
Жилая площадь 40.9 м2
Площадь комнат 19.1 м2, 12.2 м2, 8.7 м2
Год постройки дома 1992

Эксклюзив АН "Сто процентов". Новое предложение. Продается просторная трехкомнатная квартира г.о. Щелково, рп. Монино ул. Генерала Дементьева, д. 4, дом 1992 года постройки, 3/9-крупно-панельного дома, 68,9 кв.м -общая (по ЕГРН) + лоджия 5 кв.м/комнаты 19,1 / 12,2 / 8,7 - изолированные /10,9-кухня, СУР. Квартира в хорошем состоянии. Окна ПВХ, на кухне полы - плитка, в комнатах - ламинат и ковролин, санузел полностью выложен плиткой. Большая застекленная утепленная лоджия. Оставляем встроенную кухню, также можно обсудить другую мебель. Установлена тамбурная дверь на две квартиры. Вид из окон во двор и в сторону соснового бора. Соседи спокойные. п. Монино - это бывший закрытый военный городок (до 2010г.) - большинство проживающий, это бывшие и действующие военные. Отличное месторасположение дома, в 2-х минутах пешком 3 детских сада и 2 школы, рядом больница, поликлиника, дом культуры, сетевые магазины, до ж/д станции "Монино" - 5 минут пешком (до Ярославского вокзала 1 час на скоростной электрички или 1,5 часа на обычной), автобусная остановка до метро Щелковская или Новогиреево также в шаговой доступности, 25 км от МКАД как по Горьковскому, так и по Щелковскому шоссе. 1 взрослый собственник, свободная продажа, никто не прописан, квартира без обременений и перепланировок. Ипотека рассматривается. Заезжай и живи! Звоните!