Квартира Щелково ул. Талсинская дом 8

Состояние отличное
Год постройки дома 1974
Высота потолков в метрах 2.5

Эксклюзив АН "Сто процентов". Новое предложение. Продается трехкомнатная квартира г. Щелково, ул. Талсинская, д. 8, дом 1975 года постройки, 1 высокий этаж/9-кирпичного дома., 60-общая плюс лоджия/комнаты 14/12,7/12 кв.м - изолированные /7-кухня, СУР. Квартира в отличном состоянии, два года назад делался капитальный ремонт, новые энергосберегающие окна ПВХ, стяжка на полу - в комнатах ламинат, в коридоре и на кухне плитка (с подогревом в санузле, кухне и коридоре), туалет и ванная комната полностью выложены плиткой (ждем замены общего стояка водоснабжения, чтобы заложить в туалете короб - плитка также закуплена), все стены выравнивали и штукатурили - оклеены обоями, новая медная электропроводка, новые радиаторы отопления, натяжные потолки. На лоджии есть вместительный погреб. В стоимость квартиры входит встроенная кухня (фирма "Стильные кухни") с техникой (духовой шкаф, плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина), встроенные шкафы-купе. Тихий район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности общеобразовательные школы, детские сады (один во дворе), новый торговый центр "Этажи", больница, сетевые магазины - всё необходимое для комфортной жизни. Транспорт - 18 км от МКАД по Щелковскому шоссе, до автобусной остановки на Москву 3 минут пешком (м. Щелковская 50 минут), до ж/д станции "Воронок" 15 минут пешком. 1 взрослый собственник, полная стоимость в дкп, квартира без обременений. Ипотека приветствуется. Оперативный показ. Звоните!