1-к квартира, 30 кв.м.

Высота потолков в метрах 2.6
Тип парковки подземная
Покрытие пола ковролин

Эксклюзив АН "Сто процентов"! Продается однокомнатная квартира в г. Щелково, ул. Центральная, д. 6, 2 этаж 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 30 кв.м., комната 17,8 кв.м, кухня 5.4 кв.м. есть балкон. Квартира в хорошем состоянии, окна ПВХ, дорогая качественная входная дверь, новая электрика, трубы водоснабжения из полипропилена, кондиционер. Дом расположен в центр города, но при этом тихий спальный район, развитая инфраструктура, в шаговой доступности 2 школы, детские сады, супермаркеты, магазины, рестораны, кинотеатр "5 Звезд", взрослая и детская больница и многое другое.Зеленый, тихий двор. До автобусной остановки на Москву 10 минут пешком (м. Щелковская 40 минут), 10 минут пешком до ж/д станции "Воронок"(Ярославский вокзал 50 минут). 1 взрослый собственник, свободная продажа, собственность с 2015 года, полная стоимость в дкп. Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии от 7,3 % за один-два дня, в ведущих банках России.