1-к квартира, 30 кв.м.

Тип дома кирпичный
Высота потолков в метрах 2
Покрытие пола ламинат

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается 1 ком. квартира, г. Фрязино, ул. Попова, д. 10. 3/5 кирп., 30,5 - общая (отапливаемая), 18 - комната, 6 - кухня, СУС. Квартира в отличном состоянии, после капитального евроремонта! Была сделана стяжка полов, выровнены стены под 90 градусов, новая медная проводка, заменена система водоснабжения, дорогие качественные окна ПВХ с откидным механизмом, новые радиаторы отопления, розетки под ТВ, на полу уложен дорогой ламинат, стены оклеены, санузел полностью выложен плиткой, дорогая входная металлическая дверь. Ремонт делался для себя, а не для продажи... Квартира не требует абсолютно каких либо вложений, заезжай и живи... Тихий зеленый двор с новой оборудованной детской площадкой. В шаговой доступности: школа, детский сад, поликлиника, отделение банка, спортивный комплекс Олимп, аптеки, сетевые магазины, места отдыха (парк, озеро, лес). До ж/д станции Фрязино 7 минут пешком (до метро Комсомольская 1 час), до автобусной остановки на Москву 5 минут пешком (до метро Щелковская от 40 минут). 1 взрослый собственник, свободная продажа, никто не прописан. Оперативный показ.