Московская область, городской округ Лосино-Петровский, Лосино-Петровский, улица Гоголя, 28
Площадь комнат 18 м2
Балкон есть
Санузел СУС
Ремонт Обычный
Состояние среднее
Тип дома кирпичный

Эксклюзив АН "Сто процентов"! Продается однокомнатная квартира в г. Лосино-Петровский, ул. Гоголя, д. 28, 5 этаж 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 30.4 кв.м., комната 17,8 кв.м, кухня 6 кв.м. есть балкон. Квартира в жилом среднем состоянии, окна ПВХ, санузел выложен плиткой, на полу ламинат. Центральное водоснабжение - без газовой колонки. Много парковочных мест для авто. Дом расположен в тихом спальном районе при этом развитая инфраструктура, во дворе детский сад, через дом школа, рядом сетевые супермаркеты, взрослая и детская больница и многое другое. До автобусной остановки 2 минуты пешком (метро Щелковская, Перово, Новогиреево), автобус до ж/д станции Монино. Компактный город, полностью со своей инфраструктурой которая находится в шаговой доступности. 1 взрослый собственник, свободная продажа, собственность с 2011 года, полная стоимость в дкп. Ипотека рассматривается.