Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Молодёжная улица, 1
Жилая площадь 10.6 м2
Площадь комнат 10.9 м2
Санузел СУС

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается 1 ком. квартира, г.п. Свердловский (мкр. Лукино-Варино), ул. Молодежная, д. 1, дом 2015 года постройки, 15/16-м.к,, 42,7 - общая, 35.5 кв.м. - отапливаемая (по ЕГРН), 10,9- жилая, 14,5 - кухня-гостиная, СУС, огромная 7-ми метровая угловая лоджия. Квартира - евродвушка, в отличном состоянии, сделан качественный ремонт, в подарок остается дорогая встроенная кухня с техникой, шкафы в коридоре и вся мебель в спальне! На полу ламинат, стены выровнены и оклеены, окна ПВХ, СУ полностью выложен плиткой. Из лоджии можно при желании сделать дополнительную комнату, такая планировка только на 4-х последних этажах в крайних подъездах (три дома). Шикарный вид из окон, в сторону реки Клязьма. Развитая инфраструктура. Во дворе новая общеобразовательная школа, детский сад, все сетевые магазины, в 2 минутах пешком автобусная остановка, автолайны до ж/д станции Чкаловская или Осеевская - 50 минут до Ярославского вокзала, ходят автобусы до м. Щелковская. Чистый воздух, 10 мин езды до Базы отдыха МИД России с аквапарком, собственным зоопарком, конными прогулками, и шикарным лесом. 1 взрослый собственник с 2017года, свободная продажа, без обременений, быстрый выход на сделку. Продажа в связи с переездом в другой город. Ипотека рассматривается. Оперативный показ! Звоните!