Московская область, городской округ Щёлково, Щёлково, улица Неделина, 1
Год постройки дома 1964
Высота потолков в метрах 2.5
Покрытие пола паркет

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается 2-х ком. квартира, г. Щелково, ул. Неделина, д. 1. 2/5 пан., 42,3 - общая (отапливаемая) плюс балкон, 15,2 и 12,9 комнаты (изолированные, распашонка на две стороны), 5,9 - кухня, есть кладовка, СУР. Дом 1964 года постройки. Квартира в хорошем состоянии после косметического ремонта (1 год назад), окна ПВХ, на полу паркет (нигде не скрепит), стоят счетчики на воду, без газовой колонки (центральное водоснабжение), встроенная кухня, кондиционер. Отличное месторасположение дома, рядом 2 детских сада и школа, сетевые магазины. Рядом живописные пруды, лес - отличное место для отдыха от городской суеты (летом-шашлыки, зимой лыжи). До автобусной остановки на Москву 3 минуты пешком (м. Щелковская 50 минут), до ж/д станции "Воронок" или "Ивантеевка" 15 минут транспортом (остановка 1 мин. пешком). 1 взрослый собственник, свободная продажа, никто не прописан, быстрый выход на сделку. Оперативный показ, ключи в агентстве.