2-к квартира, 43 кв.м.

Ремонт Требуется ремонт
Тип дома кирпичный
Высота потолков в метрах 2.6

Эксклюзив АН "Сто процентов"! Продается двухкомнатная квартира в г. Щелково, ул. Зубеева, д. 9, 3 этаж 5-ти этажного кирпичного дома. Общая отапливаемая площадь 43 кв.м. плюс балкон 2 кв.м. Квартира подготовлена к ремонту, демонтированы все стены и полы, можно сделать планировку под свой вкус. Два окна пвх. Дом расположен в центр города, рядом расположены улицы Парковая, Центральная и Комарова, вторая линия домов от дороги, развитая инфраструктура, в шаговой доступности 2 школы, детские сады, супермаркеты, магазины, рестораны, кинотеатр "5 Звезд", взрослая и детская больница и многое другое.Зеленый, тихий двор. До автобусной остановки на Москву 12 минут пешком (м. Щелковская 40 минут), 10 минут пешком до ж/д станции "Воронок"(Ярославский вокзал 50 минут). 1 взрослый собственник, свободная продажа, никто не прописан и не проживает. Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии от 7,3 % за один-два дня, в ведущих банках России. Оперативный показ, ключи в агентстве.