Московская область, городской округ Щёлково, Щёлково, улица Комарова, 5
Площадь комнат 18 м2, 10 м2
Санузел СУС
Тип комнат смежные

Эксклюзив АН "Сто процентов"! Продается двухкомнатная квартира г. Щелково, ул. Комарова, д. 5, 1 этаж 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 44.2 кв.м(по ЕГРН), комнаты 17,8 + 10 кв.м, кухня 5.5 кв.м., есть кладовка в самой квартире и большой погреб для хранения заготовок, автошин и т.д. Квартира в хорошем состоянии, окна пвх, на полу ламинат и линолеум, санузел выложен плиткой, трубы водоснабжения - полиропилен, медная новая электропроводка, оставляем встроенную кухню. Косметический ремонт нужен в коридоре. Дом расположен в самом центре города, развитая инфраструктура, в шаговой доступности 2 школы, детские сады, супермаркеты, магазины, рестораны, кинотеатр "5 Звезд", взрослая и детская больница и многое другое. Зеленый, тихий двор. До автобусной остановки на Москву 7 минут пешком (м. Щелковская 40 минут), 13 минут пешком до ж/д станции "Воронок"(Ярославский вокзал 50 минут). 1 взрослый собственник (дкп 2000г.), полная стоимость в дкп, обременений и перепланировок нет. Ипотека приветствуется. Оперативный показ, зконите!