Московская область, городской округ Щёлково, Щёлково, микрорайон Богородский, 6
Жилая площадь 36.4 м2
Площадь комнат 18.2 м2, 18.2 м2
Ремонт Евроремонт

Эксклюзив АН "Сто процентов". Новое предложение. Продается просторная двухкомнатная квартира г. Щелково, мкр-н Богородский д. 6, дом 2013 года постройки, 14/14-м. к, 63,4-общая (по ЕГРН)/комнаты 18,2 и 18,2 - изолированные /12,4-кухня, СУР. Застекленная утепленная лоджия. Квартира в отличном состоянии, просторные комнаты и кухня. Окна ПВХ, на полу плитка и ламинат, ванная комната и туалет полностью выложены плиткой, в каждой комнате сделаны розетки под ТВ и интернет, квартира очень теплая, ремонт делался для себя, в стоимость квартиры входит встроенная кухня с техникой, шкаф-купе в коридоре, два кондиционера. Установлена хорошая входная металлическая дверь. Прекрасный вид из окон в сторону школы и детского садика. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности супермаркеты, магазины, детские сады и школы. Рядом с домом большая авто парковка. Транспорт - 20 км от МКАД как по Щелковскому так и по Ярославскому шоссе, до автобусной остановки на Москву 3 минуты пешком (м. Щелковская 50 минут), до ж/д станции "Воронок" 15 минут транспортом . В собственности с 2013 года, 1 взрослый собственник, свободная продажа, выписка до сделки, полная стоимость в дкп, квартира без обременений. Ипотека приветствуется. Заезжай и живи! Звоните!