2-к квартира

Московская область, городской округ Щёлково, Щёлково, улица 8 Марта, 19А
Площадь комнат 16,5 м2, 16,5 м2

Эксклюзив АН "Сто процентов"! Продается двухкомнатная квартира г. Щелково, ул. 8 Марта, д. 19а, 1 этаж 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 44.2 кв.м(по ЕГРН), комнаты 16,5 + 16,4 кв.м - распашонка, можно изолировать, добавив одну стену, кухня 5.5 кв.м., есть погреб для хранения заготовок, автошин и т.д. (под зоной кухни). Квартира в среднем жилом состоянии, два окна ПВХ, одно деревянное, в комнатах на полу ламинат, на кухне и коридоре линолеум, газовая колонка-автомат, сантехника в рабочем состоянии, новый счетчик на воду. Тихий район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности общеобразовательная школа, детские сады, сетевые магазины, много парковочных мест - всё необходимое для комфортной жизни. Транспорт - 17 км от МКАД по Щелковскому шоссе, до автобусной остановки на Москву 5 минут пешком (м. Щелковская 50 минут), до ж/д станции "Воронок" 20 минут пешком (м. Комсомольская 50 минут). 2 взрослых собственника, свободная продажа, в собственности более 5-х лет - полная стоимость в дкп, квартира без перепланировок и обременений. Любая форма взаиморасчетов подходит. Ипотека приветствуется. Оперативный показ. Звоните!