Московская область, городской округ Щёлково, деревня Медвежьи Озёра, Юбилейная улица, 2
Площадь комнат 17 м2, 11 м2, 8 м2
Балкон есть
Тип комнат смежно-изолированные
Ремонт Обычный

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается 3-х ком. квартира г.о. Щелково, д. Медвежьи Озера, ул. Юбилейная, д. 2, 13 км от МКАД, 3/5-пан. 54,7/18+11+8 комнаты смежно-изолированные/6 - кухня, СУР. Квартира в среднем - жилом состоянии, новые окна ПВХ, балкон также застеклен, новые трубы водоснабжения (полипропилен), установлены счетчики на воду, центральное водоснабжение (без газовой колонки), есть кладовка, за счет которой можно сделать изолированными все комнаты. Отличное месторасположение дома, во дворе детский сад и школа, рядом дом Культуры, рынок, сетевые магазины, 15 минут пешком до шикарного озера где можно купаться и ловить рыбу. 5 минут пешком до автобусной остановки на Москву (13 км до МКАД). 1 взрослый собственник, свободная продажа, никто не прописан и не проживает, документам основания более 3-х лет, полная стоимость в дкп. Оперативный показ, ключи в агентстве. Ипотека рассматривается, перепланировок нет, звоните!