3-к квартира, 58 кв.м.

Ремонт Требуется косметический
Тип дома кирпичный
Высота потолков в метрах 2.5

Эксклюзив АН "Сто процентов"! Продается трехкомнатная квартира в г. Щелково, ул. Комарова, д. 15, корп. 3, 5 этаж 5-ти этажного кирпичного дома. Общая отапливаемая площадь 58 кв.м. плюс балкон 2 кв.м. Комнаты 17,5, 13,9, 10,5 кв.м, кухня 5.5. Квартира в среднем жилом состоянии, окна ПВХ, стоят счетчики на воду. Квартира не угловая, крыша не течет. Дом расположен в центр города, тихий зеленый двор, вторая линия домов от дороги, развитая инфраструктура, в шаговой доступности школы, детские сады, супермаркеты, магазины, рестораны, кинотеатр "5 Звезд", взрослая и детская больница и многое другое. До автобусной остановки на Москву 5 минут пешком (м. Щелковская 40 минут), 10 минут пешком до ж/д станции "Воронок"(Ярославский вокзал 50 минут). 1 взрослый собственник, свободная продажа, никто не прописан и не проживает. Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии от 7,3 % за один-два дня, в ведущих банках России. Оперативный показ, ключи в агентстве.