Московская область, городской округ Фрязино, Фрязино, Полевая улица, 11
Балкон балкон+лоджия
Ремонт Обычный
Покрытие пола паркет

Эксклюзив АН "Сто процентов"! Продается трехкомнатная квартира г. Фрязино, ул. Полевая, д. 11, 9 этаж 9-ти этажного крупно-панельного дома. Общая отапливаемая площадь 59,6 кв.м. плюс лоджия 3.5 кв.м и балкон 2,4 кв.м, комнаты смежно-изолированные 18,9 кв.м, 12,9 кв.м, 12,4 кв. м, кухня 7 кв.м. Есть возможность изолировать комнаты, установив дополнительную стенку. Квартира в среднем жилом состоянии, установлены окна ПВХ, балкон и лоджия также застеклены, 5 лет назад делался капитальный ремонт крыши. Вид из трех окон во двор (западная сторона) окна в окна никто не смотрит, и из одного в сторону торгового центра. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности школы, детские сады (не требуется переходить проезжую часть дороги), торговый центры. До автобусной остановки на Москву 1 минута пешком (м. Щелковская 50 минут). 1 взрослый собственник, полная стоимость в ДКП, свободная продажа, никто не прописан. Ипотека приветствуется, помощь в открытии кредитной линии от 7,3 % за один-два дня, в ведущих банках России. Оперативный показ, звоните!