Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Заводская улица, 2
Жилая площадь 40.1 м2
Площадь комнат 17.5 м2, 12.4 м2, 10.2 м2
Состояние отличное
Год постройки дома 1982
Высота потолков в метрах 2.5

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается 3-х ком. квартира, г.п. Свердловский, ул. Заводская, д. 2, дом 1982 года постройки (полностью кирпичный), 2/5-кирп., 65,2 кв.м. - отапливаемая (по ЕГРН) + лоджия, комнаты 17,5, 12,4 и 10,2 кв.м. - изолированные (распашонка на две стороны), 10 - кухня, большой коридор. СУР. Квартира в хорошем состоянии, только закончили ремонт, после ремонта никто не проживал. Окна ПВХ, на полу ламинат и плитка, ванная комната и туалет полностью выложены плиткой, полы на кухне с подогревом, встроенная кухня (фирма "Стильные кухни") входит в стоимость квартиры (посудомоечная машина "Bosch" и варочная панель оставляем), также оставляем два шкафа и стиральную машину. Развитая инфраструктура, но тихий спокойный двор, всегда есть место для парковки авто. Рядом школа, детский сад, все сетевые магазины, в 5 минутах пешком автобусная остановка, автолайны до ж/д станции Чкаловская или Осеевская - 50 минут до Ярославского вокзала, ходят автобусы до м. Щелковская. Чистый воздух, 10 мин езды до Базы отдыха МИД России с аквапарком, собственным зоопарком, конными прогулками, и шикарным лесом. 1 взрослый собственник, в собственности с 2014 года, никто не прописан и не проживает, свободная продажа, без обременений. Подходит под любой способ взаиморасчетов. Ипотека приветствуется. Оперативный показ, звоните!