Московская область, городской округ Щёлково, Щёлково, Жегаловская улица, 27
Балкон 2 лоджии
Санузел 2СУС
Ремонт Требуется ремонт

Эксклюзив АН "Сто процентов". Новое предложение. Продается двухуровневая трехкомнатная квартира г. Щелково, ул. Жегаловская, д. 27, дом 2015 года постройки, 14-15/15-м. к, 70-общая (по ЕГРН)/ на первом этаже кухня 13.5 кв. и комната 18 кв.м с выходом на лоджию, санузел, на втором этаже зона 33 кв. м с двумя окнами (можно сделать две комнаты и еще один санузел), выход на еще одну лоджию. Квартира без отделки. Развитая инфраструктура, во дворе новая общеобразовательная школа, детский сад, сетевые магазины. Транспорт - 17 км от МКАД как по Щелковскому шоссе, до автобусной остановки на Москву 5 минут пешком (м. Щелковская 50 минут), до ж/д станции "Воронок" 20 минут пешком. В собственности с 2015 года, 1 взрослый собственник, свободная продажа, никто не прописан, полная стоимость в дкп, квартира без обременений. Ипотека приветствуется. Оперативный показ.