Продажа 1 ком. квартиры г. Щелково, мкр-н Потаповский, д. 1 корпус 1

Московская область, городской округ Щёлково, Щёлково, микрорайон Потаповский, 1к1
Общая площадь 42.5 м2
Жилая площадь 20.5 м2
Площадь комнат 20.5 м2
Площадь кухни 10 м2
Балкон лоджия
Санузел СУС
Ремонт Требуется ремонт
Состояние без отделки
Тип дома кирпично-монолитный
Год постройки дома 2017
Высота потолков в метрах 2.8

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается 1 ком. квартира г. Щелково, мкр-н Потаповский, д. 1, корп. 1, 6/17-м.к., 42,5 - общая, (39,6 - отапливаемая), 20,5-комната, 10- кухня (квадратная форма), СУС. Дом 2017 года постройки. Квартира без отделки, окна ПВХ, выходят на западную часть света, окна в окна никто не смотрит и смотреть не будет. Во дворе большая детская и спортивная площадка, большая автопарковка. Развитая инфраструктура, рядом детские садики, школа, сетевые магазины, 10 минут пешком до ж/д станции Гагаринская (1 час до Ярославского вокзала). Квартира в собственности на основании ДДУ с 2017г., свободная продажа - без альтернатив, никто не прописан. 1 взрослый собственник. Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии от 7,3% за один-два дня, в ведущих банках России. Оперативный показ, ключи в агентстве.