Звездный городок, д. - продажа 3-х комнатной квартиры

Московская область, городской округ Звёздный городок, рабочий посёлок Звёздный городок, 62
Жилая площадь 43.8 м2
Площадь комнат 18.7 м2, 12.9 м2, 12.2 м2
Балкон есть
Год постройки дома 1993
Высота потолков в метрах 2.7
Покрытие пола ламинат

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается большая трехкомнатная квартира в г. Звездный городок, д. 62, дом 1993 года постройки (дополнительно полностью утеплён), 3/9-пан., 77,6 - общая (без учета балкона) 72,2 - отапливаемая/18,7+12,9 +12,2 - комнаты/10,7-кухня, комнаты изолированные, санузел раздельный, окна выходят на две стороны. Квартира в хорошем состоянии, окна ПВХ, на полу линолеум и плитка, санузел полностью в плитке, счетчики на воду установлены. Звездный городок - это закрытая, охраняемая и благоустроенная территория со своей развитой инфраструктурой. На его территории расположены: детский сад, школа с углубленным изучением английского языка, МФЦ, аптеки, магазины, поликлиника, музей Космонавтики, Дом Офицеров, Центр подготовки космонавтов, озера. Сам городок расположен внутри лесополосы, но в тоже время в пешей доступности от ж\д станции Циолковская (20 мин., Ярославский вокзал. м. Комсомольская) и автобусная остановка до Москвы (пешком 7 минут, м. Щелковская), маршрутное такси въезжает на территорию городка 50 (маршрут по г. Щелково) и 380 (до Москвы). В собственности с 2013 года, свободная продажа, никто не прописан, все документы готовы к сделке. Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии от 7,2 % за один-два дня, в ведущих банках России.