Дом, 120 кв.м.

Московская область, городской округ Щёлково, территория Назимиха-Парк 3, Центральная улица
Категория объекта дом
Площадь участка 600 сот.
Санузел 2СУС
Удобства Электричество, Возможность ПМЖ

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается земельный участок 600 кв. м. (6 соток) и расположенный на нём каркасный дом 120 кв. м (8 на 8), без внутренней отделки, в с. Трубино, г.о. Щелково, тер. Назимиха-парк 3, ул. Центральная, 35 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Участок сухой, правильной прямоугольной формы, ровный, ухоженный с молодыми многолетники кустарниками и деревьями. Участок: категория земель - земли сельхозназначения. Разрешенное использование - для дачного строительства. Дом - фундамент бетонные сваи, каркас сделан из доски 200*50 плюс перекрестное утепление 50*50, общая толщина стен 25 см, каркас полностью обработан огнебиозащитой, и обшит осб плитой, крыша - мягкая черепица. Установлены окна ПВХ, в данный момент производится внутреннее утепление дома. Соседи активно строятся, некоторые уже проживают круглогодично. Дом можно оформить как жилой и будет возможна прописка. Удобное месторасположение для круглогодичного проживания, школы, детские сады, сетевые магазины и т.п., до автобусной остановки 200 метров (автобусы до м. Щелковская, до ж/д станции). Свободная продажа, 1 собственник. Кадастровый номер участка - 50:14:0030120:551. Дом строился для себя, продается по семейным обстоятельствам. Показы по договоренности. Звоните!