Дом, 260 кв.м.

Московская область, городской округ Щёлково, СПК Рассвет, Полевой проезд
Категория объекта дом
Площадь участка 9 сот.
Категория земель Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Материал стен пеноблоки
Расстояние до города, км. 0
Удобства Электричество

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается дом 260 кв. м, г.о. Щелково, дер. Медвежьи Озера, СНТ "Рассвет", 13 км от МКАД по Щелковскому шоссе на земельном участок 930 кв. м (9,3 сотки) правильной квадратной формы, в свое время завезли очень много земли - подняли уровень на 1 метр - участок не подтапливает! (кадастровый номер 50:14:0040139:330). Дом 2-х этажный 2016 года постройки, строился на две семьи, имеет два входа, но можно сделать единым, ленточный фундамент, стены из полнотелых шлакоблоков, отделаны декоративным камнем, крыша - металлочерепица. На 1м этаж кухня-столовая 36кв.м., комната 8,3 кв.м., санузел 4,9 кв.м, 2 этаж 64,8 кв.м. свободной планировки - соответственно все эти метры и в соседней части (на фото есть планировка). 1 этаж одной части с ремонтом, отопление - дровяной котел, электричество 15 кВТ. Дом - назначение жилое, есть домовая книга - можно прописываться. Два заезда на участок. Само СНТ прилегает к дер. Медвежьи Озера, вся инфраструктура в шаговой доступности - школы, детские сады, больница, сетевые магазины и т.д. До автобусной остановки 10-15 минут пешком (м. Щелковская 30 минут). 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре, без обременений. Отличный дом для постоянного местожительства в экологически чистом районе Подмосковья (рядом Лосиный остров). Ипотека рассматривается. Показы по договоренности. Срочно! Звоните!