Сто процентов

12 лет успешной работы!
Коллектив агентства состоит из опытных сотрудников, опыт работы которых в данной сфере составляет более 12 лет. За это время работы общее количество успешных сделок уже давно перевалило за тысячу. Мы постоянно следим за изменениями в жилищном законодательстве, и анализируют рынок стоимости на недвижимость г. Щелково. Благодаря этому, любые услуги в сфере недвижимости города Щелково оказываются сотрудниками агентства на высоком профессиональном уровне. Сотрудники нашего агентства помогут Вам купить квартиру в Щелковомаксимально быстро, а главное юридически безопасно. При этом мы будем сопровождать Вас на всех этапах сделки – от первой консультации до регистрации договора купли-продажи и получения выписки из ЕГРН о государственной регистрации права собственности.

Мы гордимся нашей работой
Ольга Щелково
Огромное спасибо директору агентства Сергею!!!! Быстро, удобно и без каких-либо сложностей продал нашу квартиру. Все на высоком уровне - нас не касалась организация и проведение показов, мы получали всю нужную информацию заранее и в доступной форме, на любые наши вопросы мы своевременно получали ответы и как итог - сделка состоялась и все довольны ) отдельно порадовала быстрота,с которой мы пришли к желаемому результату! С удовольствием буду рекомендовать данное агентство друзьям,т.к. сама видела как слаженно происходит работа и как достигается нужный результат. Спасибо!!!
Елена
Хочу выразить большую благодарность Сергею за быструю продажу квартиры. Всегда на связи, грамотно ответит на все вопросы. Проведет юридическую поддержку сделки. Если возникнет необходимость работы с недвижимостью (покупка продажа) то советую обращаться только в это агентство!
Елена

огромное спасибо Сергею за профессионализм и быструю продажу квартиры. Все оперативно! На любые вопросы получали грамотные юридические  ответы. Всегда на связи! Всем рекомендую данное агенство.
Марина
Выражаю искреннюю благодарность Сергею Сергеевичу за полное сопровождение сделки по покупке квартиры. Очень ответственно и скурпулезно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. Всегда держит в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Рекомендую Сергея как квалифицированного специалиста.
Елена
Огромная благодарность Сергею Сергеевичу за быструю продажу нашей 2х комн. квартиры. Лучший риэлтор в городе! Во время совместной работы все документы оформлены быстро и юридически грамотно. Все моменты предусмотрены и учтены! Сергей всегда на связи, ответит на любой вопрос. Всем рекомендую!
Виталий и Елена
Добрый день!
Вновь мы обратились за помощью в продаже недвижимости к Сергею и не прогадали.
Квартира была продана за неделю по заявленной стоимости.
Работать с агентством 100% и в частности с Сергеем одно удовольствие. Всё проходит быстро, качественно и без проволочек.
Огромное спасибо, будем рекомендовать всем знакомым.
Абдуллаева. Р. Т.
Хотим выразить,огромную благодарность генеральному директору агенства "Сто процентов" Сергею Сергеевичу. За его отзывчивость,компитентность,всегда на связи и все досконально объяснит,очень ответсвенно относится к своей работе,внимателен. Провел нам сделку от начала до конца. Остались очень довольны и в предь будем обращатся только к нему. Сергей Сергеевич спасибо Вам огромное за ваш труд. Успехов,процветания вашей фирме!!! Абдуллаева. Р. Т.
Александр и Анастасия
Выражаем благодарность агенству недвижимости «Сто процентов» и лично его генеральному директору Спорышеву Сергею Сергеевичу. Покупали квартиру в ипотеку через это агенство и остались очень довольны высоким профессионализмом Сергея Сергеевича, который взял решение всех вопросов на себя (от подбора квартиры и получения ипотечного кредита в банке, вплоть до получения ключей от долгожданной жилплощади). Также отмечаем, что Сергей Сергеевич был постоянно на связи и отвечал на все интересующие нас вопросы быстро простым и понятным для нас языком. Желаем агенству процветания, а лично Сергею Сергеевичу - больших успехов. Обязательно обратимся в агенство снова. Будем рекомендовать агенство недвижимости «Сто процентов» своим знакомым и друзьям.

Александр и Анастасия.
Антон В.
Сергей, большое и искреннее спасибо Вам за Вашу работу! Сергея Спорышева я по праву могу считать лучшим риэлтором. Каждый раз, без сомнений обращаюсь к нему и рекомендую его своим друзьям и знакомым. За годы сотрудничества было проведено несколько сделок, касаемых, как загородной, так и городской недвижимости. Спасибо за высокий профессионализм, юридическую компетентность, индивидуальный подход и не безразличное, к любой, даже самой тонкой ситуации.
Антон В.
Дмитрий
Приобретали квартиру в агенстве «100 процентов»
Остались очень довольны нашим риелтором Сергеем Спорышевым!!! Квартиру покупали впервые, вопросов было много, Сергей всегда был на связи и помогал в решении проблем! Сергей, огромное Вам спасибо за Вашу работу!!! Успехов и процветания Вашему бизнесу!!!

С нами сотрудничают лучшие компании
РоссельхозБанк
ВТБ-24