Подготовка к покупке квартиры

Сопровождение сделок с недвижимостью в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области в Щелково или Фрязино

1. Подбор объекта недвижимости, юридическая проверка объекта недвижимости, внесение аванса, юр. консультации, составление договора купли-продажи, организация взаиморасчетов (сейфовая ячейка), подача документов на гос. регистрацию, получение документов, передача квартиры по акту приема-передачи - 50 000 рублей.
2. Юридическая проверка объекта недвижимости, внесение аванса, юр. консультации, составление договора купли-продажи, организация взаиморасчетов (сейфовая ячейка), подача документов на гос. регистрацию, получение документов, передача квартиры по акту приема-передачи - от 25 000 рублей.
3. Регистрация и получение договора инвестирования (ДДУ) - от 5 000 рублей
4. Составление, регистрация и получение договора дарения - от 5 000 рублей
5. Составление, регистрация и получение Договора купли-продажи - от 8 000 рублей

Сделки с недвижимостью (Щелково и Фрязино) относятся к наиболее значимым жизненным событиям любого человека. Учитывая значительную финансовую ценность объектов недвижимости Подмосковья, несложно оценить степень риска и уровень негативных последствий, являющихся следствием неграмотных действий и неправильного проведения данного вида сделок с недвижимостью Щелково. Сопровождение сделок с недвижимостью Щелково Фрязино является необходимым атрибутом безопасности совершения сделки, скорости ее совершения и правовых последствий, которые она может иметь. Сопровождение сделки включает в себя комплекс мер направленных на минимизацию рисков заказчика. Обратившись к нам, Вы приобретаете надежного и ответственного партнера на всех стадиях процесса отчуждения или приобретения недвижимости Щелково или Фрязино. А мы постараемся, чтобы в течение всего пути Вас сопровождали только положительные эмоции и самые лучшие эксперты по недвижимости Щелково и Фрязино.

Сотрудники компании качественно и профессионально окажут Вам полный комплекс услуг по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью в Щелково и Фрязино, включающий в себя:

• подробные консультации по всем вопросам, возникающим на любом этапе сделки
  • представление интересов клиента при проведении переговоров с другой стороной сделки
  • юридическую экспертизу договора, предложенного к подписанию контрагентом
  • оформление соглашения об авансе или предварительного договора по объекту недвижимости Щелково или Фрязино.
  • разработку оптимальной схемы реализации сделки
  • оптимизацию (минимизацию) налоговых последствий сделки
  • проверку юридической чистоты объекта недвижимости Щелково или Фрязино, правовой анализ сделки
  • проверку представленных документов на соответствие действующему законодательству, требованиям регистрирующих органов, с предоставлением рекомендаций по устранению выявленных нарушений и несоответствий
  • сбор документов, необходимых для оформления сделки с недвижимостью
  • оформление договора отчуждения (купля-продажа, мена, дарение) в простой письменной или нотариальной форме (по желанию Клиента) и всех необходимых сопутствующих документов (заявления, согласия, доверенности и т.п.)
  • организацию безопасных расчетов (депозитарий, аккредитив и другие формы расчетов)
  • представление интересов Клиента при государственной регистрации сделок с недвижимостью в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области в городах Щелково или Фрязино -
  • получение зарегистрированных документов в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области в городах Щелково или Фрязино.
  • срочная приватизация квартир (Щелково, Фрязино, Щелковский район), восстановление утраченных документов на квартиры (Щелково, Фрязино, Щелковский район), сопровождение регистрации любых ранее возникших прав собственности на недвижимость Щелково.

Вы можете воспользоваться как полным спектром, так и выбрать любые из вышеперечисленных услуг. В каждом конкретном случае стоимость услуг определяется индивидуально и подлежит изменению в зависимости от количества одновременно сопровождаемых договоров, вида и сложности сделки, количества прочих оказываемых услуг.

БУДЬТЕ СОВРЕМЕННЫ И СПОКОЙНЫ ЗА СВОЙ КАПИТАЛ !

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ПРОФЕССИОНАЛОВ !

НАШ ОПЫТ - ВАШЕ СПОКОЙСТВИЕ !

Смотреть все услуги

Предложения по услуге