Московская область, городской округ Лосино-Петровский, посёлок Аничково, 8
Состояние отличное
Год постройки дома 2013
Высота потолков в метрах 2.8

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается 2-х ком. квартира, г.о. Лосино-Петровский, мкр-н Аничково, д. 8, рядом с г. п. Свердловский, дом 2013 года постройки. 3/8-м. к, 64кв. м с учетом лоджии, 57,6кв.м - отапливаемая, квадратные изолированные комнаты 11,5 и 11,4 кв.м., 19 кв.м - кухня-гостиная, кладовка 5,7кв.м, застекленная лоджия 6,4кв.м, СУС. В квартира сделана грамотная перепланировка, фактически получилась евротрёшка, планировка прилагается на фото. В квартира в отличном состоянии, окна ПВХ, на полу ламинат, потолки - гипсокартон со встроенным освещением, все стены выровнены и оклеены белыми обоями под покраску, санузел полностью выложен плиткой. В стоимость квартиры входит встроенная кухня, диван и кровать. В 2 минутах пешком автобусная остановка, автолайны до ж/д станции Чкаловская или Осеевская - 50 минут до Ярославского вокзала, ходят автобусы до м. Щелковская, рядом все сетевые магазины. Во дворе построен новый современный детский сад. Красивый, чистый двор, с детскими площадками. Чистый воздух, 10 мин езды до Базы отдыха МИД России с аквапарком, собственным зоопарком, конными прогулками, и шикарным лесом. 1 взрослый собственник, свободная продажа, документы основания: договор купли-продажи. Квартира в собственности с 2018года, выписка по сделки! Все архивные документы в наличии. Квартира покупалась в ипотеку от Сбербанка, поэтому рассматриваем покупателей также с ипотекой от Сбербанка или с наличными. Оперативный показ.