Комната 10,4 кв. м п. Литвиново, д.

Московская область, городской округ Щёлково, посёлок Литвиново, 12
Количество комнат, участвующих в сделке 1
Площадь комнат 10,4 м2
Балкон нет
Ремонт Обычный
Год постройки дома 1987
Высота потолков в метрах 2

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается комната в трехкомнатной квартире по адресу: г. о. Щелково, пос. Литвиново (35 км от МКАД), д. 12, 1/5 крупно-панельного дома, 1987 года постройки. Комната 10,4 кв.м, кухня 10,3 кв.м, СУР. Комната и места общего пользования в среднем - жилом состоянии, в комнате установлено окно ПВХ, требует косметического ремонта. В соседних комнатах проживают по одному мужчине (35 и 55 лет) НЕ пьющие!!! Дом расположен в центре поселка, во дворе дома детский сад, благоустроенная детская площадка, в шаговой доступности школа, супермаркеты, почта, дворец культуры. 5 минут пешком до автобусной остановки на Москву. 1 собственник! Свободная продажа, быстрый выход на сделку, отказы от соседей получены!