Московская область, городской округ Щёлково, Щёлково, улица Комарова, 6
Балкон есть
Санузел СУС
Состояние хорошее

Эксклюзив АН "Сто процентов"! Продается однокомнатная квартира г. Щелково, ул. Комарова, д. 6, 3 этаж 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь 31,7 кв.м(по ЕГРН), комната 17,8 кв.м, кухня 5.6 кв.м. есть балкон. Квартира в хорошем состоянии, окна пвх, на полу ламинат, санузел выложен плиткой. Центральное водоснабжение, без газовой колонки! Окна выходят во двор и уютный сквер. Дом расположен в самом центре города, развитая инфраструктура, в шаговой доступности 2 школы, детские сады, супермаркеты, магазины, рестораны, кинотеатр "5 Звезд", взрослая и детская больница и многое другое.Зеленый, тихий двор. До автобусной остановки на Москву 7 минут пешком (м. Щелковская 40 минут), 13 минут пешком до ж/д станции "Воронок"(Ярославский вокзал 50 минут). Взрослый собственник, свободная продажа, никто не прописан, полная стоимость в дкп, обременений нет.