Московская область, городской округ Щёлково, деревня Большие Жеребцы, микрорайон Восточный, 1к6
Площадь комнат 6 м2
Балкон нет
Санузел СУС
Ремонт Евроремонт
Состояние отличное
Тип дома кирпично-монолитный

Эксклюзив АН "Сто процентов". Новое предложение. Продается однокомнатная квартира г.о. Щелково, дер. Большие Жеребцы, мкр. Восточная Европа, д. 1, корпус 6, дом 2017 года постройки, 4/5-м. к, грузовой лифт, 37,1 кв.м -общая, переделана под евродвушку, кухня-гостиная 19 кв.м и спальная зона 6,5 кв.м (в спальне встроенный шкаф), СУС. Квартира в отличном состоянии, сделан качественный ремонт, полная звукоизоляция стен, полов и потолков, потолки-гипсокартон со встроенным освещением, окна ПВХ (не от застройщика - меняли), на полу ламинат, идеально ровные стены, санузел полностью выложен плиткой, на время летнего отключения воды есть бойлер, грамотная разводка водоснабжения - через гребёнку. Оставляем встроенную кухню и кондиционер. Микрорайон Восточная Европа расположен в 15 км от МКАД по Щелковскому шоссе, состоит из 9-ти пятиэтажных домов, вокруг микрорайона смешанный лес и частный сектор. Автобусная остановка и магазин Пятерочка в 5ти минутах от дома, остальная инфраструктура - школа, детские сады, поликлиника, ДК, стадион, в 3 км от дома в дер. Медвежьи Озера. 1 взрослый собственник, без обременений, полная стоимость в дкп, выписка до сделки. Оперативный показ, ипотека приветствуется. Заезжай и живи! Звоните!